1. Vorsitzender

Jürgen Busch
Leutershäuser Str. 8a
69198 Schriesheim
Tel.: 06203/64652
juergen.busch@tv-schriesheim.de

2. Vorsitzender

Uwe Havemann
Schlittweg 15
69198 Schriesheim
Tel. 06203 660224
eMail u.havemann@googlemail.com

Geschäftsführer

Peter Kanzler
Oberstadt 15
69198 Schriesheim
Tel. 06203 65385
Fax 06203 660384
eMail: kanzler.peter@web.de

1. Kassier

Bernhard Kolb
Huberweg 13
69198 Schriesheim
Tel. 06203 / 660041
eMail: be.kolb1912@gmail.com

Protokollführerin

Heidi Oestringer
Richard-Wagner-Strasse 9
69198 Schriesheim
Tel. 06203 4105464
heidi-oestringer@t-online.de

Techn. Leiter für Turnen und Gymnastik

Klaus Reitberger
Heinrich-von-Kleist-Straße 27
69198 Schriesheim
Tel. 06203 65655
klaus.reitberger@tv-schriesheim.de

Techn. Leiterin für Spiele, Leichtathletik und Inklusionssport

Christiane Arras
Max-Planck-Strasse 3
69198 Schriesheim
Tel.: 06203/68475
christiane.arras@tv-schriesheim.de

Adresse

Turnverein 1883 Schriesheim e.V.

Oberstadt 15
69198 Schriesheim

Tel. 06203/65385
Fax 06203/660384

Geschäftsführer
Peter Kanzler
peter.kanzler@tv-schriesheim.de

1. Vorsitzender

Jürgen Busch
Leutershäuser Str. 8a
69198 Schriesheim

Tel. 06203/64652
juergen.busch@tv-schriesheim.de